Contactos

Base de datos secretarías técnicas

BOLIVAR
Nombre  Cargo Entidad Teléfono Correo Electrónico  Ciudad Departamento 
Bleidy Luz Mancera Profesional Universitario Contraloría General de la República-Regional Bolívar   3145186680 bleidy.mancera@contraloria.gov.co Cartagena  Bolívar 
CAUCA
Gonzalo Hurtado Profesional Universitario Contraloría General de la República-Regional Cauca  3017784440 ghurtado@contraloria.gov.co Popayán Cauca
CHOCÓ
Piedad Elaine Klinger Asesora de promoción y Divulgación de DDHH Defensoría Regional del Pueblo- Choco tel: 6710339 Ext. 3198
3108382424
Pklinger@defensoria.gov.co

 

 
Quibdó Chocó
CALDAS
Jhon Jairo Bustamante Profesional Universitario Contraloría General de la República 3136118322 participacion@contraloria.gov.co Manizales Caldas
CUNDINAMARCA 
Martha Ligia Villamizar Asesora Procuraduría Regional de Cundinamarca 3134338449 mvillamizar@procuraduria.gov.co  Bogotá Cundinamarca
GUAVIARE  
Virginia Coronado Secretaria Técnica Red Gobernación del Guaviare 3124819261 vickycoronador@hotmail.com San José del Guaviare Guaviare
META
Jaime Díaz Usaquén Profesional Universitario Contraloría General de la República-Regional Meta 3124578812 jdiaz@contraloria.gov.co Villavicencio Meta
ARAUCA
Soreine Aguirre Parra Profesional Universitario Procuraduria General de la Nacion Regional Arauca 3163135518 saguirrep@procuraduria.gov.co Arauca Arauca
CESAR
Vilma Solano Torres Profesional Universitario Contraloría General de la República 5744594-5743620 vilma.solano@contraloria.gov.co Valledupar Cesar
NARIÑO
Silvia Meneses Camino Profesional Universitario ESAP Territorial Nariño Alto Putumayo 3216468444 silviameneses59@gmail.com; silvia.meneses@esap.edu.co
secretariatecnicaveeduria@gmail.com
San Juan de Pasto Nariño
PUTUMAYO
LAURA ALEXANDRA VIVEROS CALDERÓN Profesional Universitario Secretaría de la Gobernación 3134059027 lauraviverosc@hotmail.com Mocoa Putumayo
RISARALDA
MARIA SOELIA VILLADA IDARRAGA Profesional Universitario Defensoría del Pueblo 3148512066 mvillada@defensoria.gov.co Periera Risaralda