Listado y Directorio de cargos principales

Computador: 6477000 + Número ext.

CARGO NOMBRE EXTENSIÖN
CONTRALOR GENERAL DE LA REPUBLICA EDGARDO MAYA VILLAZÓN 6477000
VICECONTRALOR GLORIA AMPARO ALONSO MASMELA 6477000
SECRETARIO PRIVADO MAURICIO GUTIERREZ 1864
OFICINA JURIDICA JULIANA MARTÍNEZ BERMEO 1009
OFICINA DE COMUNICACIONES ROSSANA PAYARES ALTAMIRANDA 1922
OFICINA DE CONTROL INTERNO YANIRA VILLAMIL SUZUNAGA 1015
OFICINA DE CONTROL DISCIPLINARIO JESUALDO VILLERO PALLARES  
OFICINA DE PLANEACION LISBETH TRIANA CASAS 1725
OFICINA DE SISTEMAS CLAUDIA PATRICIA DIAZ BAQUERO 1235
OFICINA DE PLANEACION TANIA VIOLETA VARGAS 1701
OFICINA DE CAPACITACIÓN ALFREDO VARGAS ABAD 1098
GERENCIA ADMINISTRATIVA Y FINANCIERA HÉCTOR MARIO LONDOÑO RÍOS 1092
DIRECCION DE RECURSOS FINANCIEROS DIEGO IVAN BETANCOURT GALEANO 1024
DIRECCION DE IMPRENTA ARCHIVO Y CORRESPONDENCIA ANTONIO RAFAEL DIAZ MONTIEL 1095
DIRECCION DE RECURSOS FISICOS LUISA FERNANDA MORALES NORIEGA 1693
GERENCIA DEL TALENTO HUMANO MANUEL RUBERNOY AYALA MARIN 1691
DIRECCION DE GESTION DEL TALENTO HUMANO ÁLVARO BARRAGÁN RAMÍREZ 1690
DIRECCION DE CARRERA ADMINISTRATIVA GLORIA PATRICIA RINCON MAZO 1506
CONTRALORIA DELEGADA PARA ECONOMIA Y FINANZAS ALEJANDRO JOSE OVALLE GONT 1508
DIRECCION DE ESTUDIOS MACROECONOMICOS LIBIA YOLIMA POVEDA RIAÑO 1509
DIRECCION DE CUENTAS Y ESTADISTICAS FISCALES FLORALBA PADRON PARDO 1025
CONTRALORIA DELEGADA PARA LA PARTICIPACION CIUDADANA ALVARO HERNANDO AVILA BELTRAN 1842
DIRECCION DE ATENCION CIUDADANA HELMER FERNANDO CABRERA RAMOS 1840
DIRECCION DE PROMOCION Y DESARROLLO DEL CONTROL CIUDADANO SORAYA VARGAS PULIDO 1580
CONTRALORIA DELEGADA PARA INVEST JUIC FISC Y JURIS MARISOL MILLÁN HERNÁNDEZ 1586
DIRECCION DE JUICIOS FISCALES NESTOR FABIÁN CASTILLO PULIDO 1585
DIRECCION DE JURISDICCION COACTIVA SERGIO ANTONIO MEDINA MARTÍNEZ 1584
DIRECCION DE INVESTIGACIONES ANDRES BERNAL MORALES 1256
CONTRALORIA DELEGADA PARA EL SECTOR AGROPECUARIO SONIA ALEXANDRA GAVIRIA SANTACRUZ 1254
DIRECCION DE VIGILANCIA FISCAL SECTOR AGROPECUARIO ADRIANA LUCIA GONZÁLEZ DÍAZ 1215
DIRECCION DE ESTUDIOS SECTORIALES SECTOR AGROPECUARIO JOSE ANTONIO SOTO 1210
CONTRALORIA DELEGADA PARA EL SECTOR SOCIAL CAROLINA SÁNCHEZ BRAVO 1216
DIRECCION DE VIGILANCIA FISCAL SECTOR SOCIAL DIANA DEL PILAR LEIVA BISBICUTH 1338
DIRECCION DE ESTUDIOS SECTORIALES SECTOR SOCIAL CAROLINA MONTES CORTÉS 1214
CONTRALORIA DELEGADA PARA EL SECTOR MEDIO AMBIENTE MARIA FERNANDA ROJAS CASTELLANOS 1350
DIRECCION DE VIGILANCIA FISCAL SECTOR MEDIO AMBIENTE DIEGO ALBERTO OSPINA GUZMAN 1212
DIRECCION DE ESTUDIOS SECTORIALES SECTOR MEDIO AMBIENTE JULIAN EDUARDO POLANIA POLANIA 1736
CONTRALORIA DELEGADA PARA EL SECTOR INFRAESTRUCTURA JAVIER ERNESTO GUTIERREZ OVIEDO 1739
DIRECCION DE VIGILANCIA FISCAL SECTOR INFRAESTRUCTURA MARTHA MARLENE SOSA HERNANDEZ 1753
DIRECCION DE ESTUDIOS SECTORIALES SECTOR INFRAESTRUCTURA RICARDO RODRÍGUEZ YEEE 1301
CONTRALORIA DELEGADA PARA EL SECTOR DE MINAS Y ENERGIA FULTON RONNY VARGAS CAICEDO 1314
DIRECCION DE VIGILANCIA FISCAL SECTOR MINAS Y ENERGIA IVAN LOPEZ DAVILA 1316
DIRECCION DE ESTUDIOS SECTORIALES SECTOR MINAS Y ENERGIA MARTHA VICTORIA OSORIO BONILLA 1435
CONTRALORIA DELEGADA PARA LA GESTION PUBLICA MARIA CRISTINA QUINTERO QUINTERO 1436
DIRECCION DE VIGILANCIA FISCAL GESTION PUBLICA RICARDO ANTONIO VENEGAS ARMESTO 1456
DIRECCION DE ESTUDIOS SECTORIALES GESTION PUBLICA IVONNE DEL PILAR JIMENEZ GARCIA 1546
CONTRALORIA DELEGADA PARA EL SECTOR DEFENSA JUSTICIA LUIS FRANCISCO BALAGUERA BARACALDO 1547
DIRECCION DE VIGILANCIA FISCAL SECTOR DEFENSA JUSTICIA ALBERTO TORRES GUTIÉRREZ 1545
DIRECCION DE ESTUDIOS SECTORIALES SECTOR DEFENSA JUSTICIA LUIS EMILIO LINARES MARTÍNEZ 1303
UNIDAD DE SEGURIDAD Y ASEGURAMIENTO TECNOLOGICO ALVARO RUIZ CASTRO 1162
UNIDAD DE APOYO TECNICO AL CONGRESO CLAUDIA CRISTINA SERRANO EVERS  
UNIDAD DE INVESTIGACIONES ESPECIALES CONTRA LA CORRUPCION JAIME ANDRÉS GNECCO DAZA 1071
UNIDAD DE COOPER NAL E INTERNAL DE PREVENCION, INV LUZ AMANDA GRANADOS URREA 1206
CONTRALOR DELEGADO INTERSECTORIAL COORDINADOR MACRO - GRUPO REGALIAS JUAN CARLOS RENDON LOPEZ 1214
CONTRALOR DELEGADO INTERSECTORIAL COORDINADOR MICRO - GRUPO REGALIAS ALBERT JOSE OTERO PABA (078) 592 7818 - 592 4096
GERENTE DEPARTAMENTAL AMAZONAS ERIKA NAVARRETE GÓMEZ (074) 251 7235 - 251 7416 - 251 7419
GERENTE DEPARTAMENTAL ANTIOQUIA JOSE VLADIMIR MANCERA BORJA (078) 885 7140 - 885 4889 - 885 5071
GERENTE DEPARTAMENTAL ARAUCA MARCIAL ENRIQUE CANO ACUÑA (075) 358 2377 - 356 7506 - PC 368 2929
GERENTE DEPARTAMENTAL ATLANTICO DIEGO HERNÁN PINZÓN GUERRA (075) 664 1182 - 664 1205 - 660 2761
GERENTE DEPARTAMENTAL BOLIVAR ZULMA MILENA RODRIGUEZ VEGA  (078) 744 7547 - 742 5565 - 744 4196
GERENTE DEPARTAMENTAL BOYACA JORGE ALBERTO GARCIA GARCIA (076) 883 5250 - 880 3449 - 880 2401
GERENTE DEPARTAMENTAL CALDAS RAFAEL JULIO MAESTRE MAYA (078) 435 3403- 435 3839 - 435 3403
GERENTE DEPARTAMENTAL CAQUETA HELKA GISELA MEDINA ROJAS (078) 635 6069 - 635 3818
GERENTE DEPARTAMENTAL CASANARE HERNEY LEONARDO LUCENA VALVERDE (072) 831 4254 - 824 0972
GERENTE DEPARTAMENTAL CAUCA JUAN JAIME CELEDON SANCHEZ (075) 574 3776 - 5 70 87 02 - 574 3620
GERENTE DEPARTAMENTAL CESAR FREDY ANTONIO BLANCO CUESTA (074) 671 1198 - 671 1155
GERENTE DEPARTAMENTAL CHOCO ALBA LUZ POSADA LERECH (074) 781 0350- 781 0347 - 781 0351
GERENTE DEPARTAMENTAL CORDOBA JOSE JOAQUIN ROMERO LEON
(078) 565 6266 - 565 6354
GERENTE DEPARTAMENTAL GUAINIA JOSE JAIME VEGA VENCE (075) 727 4041- 727 3877 - 727 3859 (078) 565 6266 - 565
GERENTE DEPARTAMENTAL GUAVIARE ELENA PATRICIA LOPEZ RODRIGUEZ (078) 584 0329 - 584 1689
GERENTE DEPARTAMENTAL HUILA OMAR CASTRO PARRA (078) 871 8835 - 871 9022
GERENTE DEPARTAMENTAL MAGDALENA CARLOS EDUARDO CABAS RODGERS (075) 421 3951- 421 2382 - PC 431 8604
GERENTE DEPARTAMENTAL META JOSE LUIS ARCINIEGAS GALINDO (078) 664 3203 - 664 1413
GERENTE DEPARTAMENTAL NARIÑO LUIS FERNANDO GUERRERO ROJAS  
GERENTE DEPARTAMENTAL N.SANTANDER LIBARDO ALVAREZ GARCIA (077) 571 5756 - 571 3266 PC 583 0149
GERENTE DEPARTAMENTAL PUTUMAYO YULEY NAYIBE RODRIGUEZ TOBON (078) 429 5161 - 429 5157 - 429 5250
GERENTE DEPARTAMENTAL QUINDIO EDGAR FABIAN BLANCO CARMONA (076) 744 7856 - 744 6812 - PC 744 6615
GERENTE DEPARTAMENTAL RISARALDA GLORIA INES CALVO MONTOYA
(076) 333 1642 - PC 335 6538
GERENTE DEPARTAMENTAL SAN ANDRES
LILIA STELLA PALOMINO LOPEZ
(078) 512 6077
GERENTE DEPARTAMENTAL SANTANDER
RAFAEL OGLIASTRI QUIJANO
(077) 670 4356 - 652 4047 PC 680 6041
GERENTE DEPARTAMENTAL SUCRE
JOHNNY JOSE FORTICH ABISAMBRA

(075) 281 1650 - 282 6579 - 282 2293
GERENTE DEPARTAMENTAL TOLIMA MAURICIO BARAJAS CHARRY (078) 261 9148 - 262 8826 - 262 3826
GERENTE DEPARTAMENTAL VALLE REYNEL EUCLIDES PALACIOS PALACIOS (072) 665 0372 - 655 2983 - 655298
GERENTE DEPARTAMENTAL VAUPES GERMAN ALEXANDER CASTRO FALLA
(078) 564 2301 - 564 2299
GERENTE DEPARTAMENTAL VICHADA CLAUDIA PAOLA OSORIO MEJIA (078) 565 4100 - 565 4307 - 565 4140

 

Asignaciones Salariales